ФГБОУ ВО ГУЗ: Электронное портфолио преподавателей

Безшлеева Полина Алексеевна

О преподавателе

В 2020 году окончила ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов по специальности 35.03.10 «Ландшафтная архитектура».

В 2022 году получила степень магистра в ФГБОУ ВО ГУЗ по специальности 35.04.09 «Ландшафтная архитектура» по профилю «Проектирование объектов ландшафтной архитектуры»

В настоящее время является аспиранткой второго года обучения по специальности 2.1.12 «Архитектура. Творческие концепции архитектурной деятельности»

Награды и достижения

Участие в профессиональных ассоциациях и объединениях

Участие в конференциях

Заняла 2 место в LXVI Научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых учёных и специалистов «Научные исследования и разработки молодых учёных для развития АПК», посвящённой 100-летию со дня рождения д.э.н., профессора кафедры землепользования и земельного кадастра, ректора Московского института инженеров землеустройства И.В. Дегтярёва в секции «Научные исследования и творческие концепции молодых архитекторов».

Образование и повышение квалификации

2016-2020 "Ландшафтная архитектура" (бакалавриат)

2020-2022 "Ландшафтная архитектура (магистратура)

Прочие достижения

Книги, учебники, учебные пособия, монографии

Участие в составлении учебно-методического пособия для работы над курсовыми проектами и ВКР бакалавров и магистров магистерской диссертацией (ВКР) "ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ADOBE PHOTOSHOP В УЧЕБНОМ АРХИТЕКТУРНОМ ПРОЕКТИРОВАНИИ"

Публикации в журналах ВАК

1.10.23 в журнале AMIT была выпущена статья "Архитектура урнохранилищ и колумбариев как объектов для захоронения прахов"

Статья "Научные теории в мемориальной архитекутрной науке" была опубликована в журнале "Землеустройство кадастр и мониторинг земель" в 9 номере 2023 года.

Статья "Малые архитекутрные формы в ландшафте. Актуальные понятийные проблемы. Ландшафт и ландшафтные формы" была опубликована в журнале "Землеустройство кадастр и мониторинг земель" в 6 номере 2023 года.

Статья "Мемориальные комплексы жертвам фашизма в Крыму. Допустимые заимствования как правомочный путь создания произведения" была опубликована в журнале "Землеустройство кадастр и мониторинг земель" в 7 номере 2022 года.

Публикации в журналах

Материалы конференций

Отчеты

Публикации в сборниках трудов

Прочие публикации

Исследовательские интересы

Исследовательские проекты

Аспиранты

Философия преподавания

Инновационные методики обучения

Для доступа к материалам необходимо войти в ЭОС

Для доступа к материалам необходимо войти в ЭОС